Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

«Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики сообщает о начале приема документов для предоставления субсидии в рамках:

1) Постановления Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 15.02.2013 №38 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на развитие приоритетных направлений агропромышленного комплекса в области растениеводства за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики»

       - на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат (без учета налога на добавленную стоимость) на обеспечение прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства масличных культур (за исключением рапса и сои) в рамках приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса по ставке на 1 тонну прироста произведенной продукции.

2) Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 15 февраля 2013 № 43 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку подотраслей растениеводства за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики»

- на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат на поддержку элитного семеноводства по ставке на 1 гектар посевной площади, засеянной элитными семенами, под сельскохозяйственными культурами.

3) Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13 июля 2021 № 165 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики»

- на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики.

Документы принимаются с «08» ноября 2021 года по «07» декабря 2021 года включительно. Адрес: КЧР, г. Черкесск, ул. Кавказская, д. 19, Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики,  рабочие дни понедельник-пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!