Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

       «Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики сообщает, что в соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 г. № 1413, Минсельхоз России объявляет о начале приема заявочной документации по инвестиционным проектам по созданию и (или) модернизации объектов агропромышленного комплекса для отбора на Комиссии по отбору инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса.

           Информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещена на официальном сайте Минсельхоза России.          

           Инициаторы инвестиционных проектов имеют право представить документы в Минсельхоз КЧР. Прием документов в Минсельхозе России от региональных органов управления АПК осуществляется с 12 августа по 1 сентября 2021 г. включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в отборе не допускаются.»

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!