Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 Выставка КрымМинистерство сельского хозяйства Республики Крым приглашает принять участие в XI Международной аграрной выставке «АгроЭкспоКрым» (далее - Выставка, "АгроЭкспоКрым"), которая состоится с 15 по 17 февраля 2023 года по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14.

 

Мероприятие имеет особое значение для Республики Крым и Южного федерального округа, органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями, функционируя как демонстрационная и деловая площадка самых последних тенденцией в сфере агробизнеса.

 

На Выставке будут представлены современное сельскохозяйственное оборудование и профессиональный инвентарь, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, научная и исследовательская деятельность и многое другое.

 

Целевая аудитория «АгроЭкспоКрым» - представители разнопрофильных предприятий агропромышленного комплекса, ведущие производители сопутствующей продукции, владельцы фермерских хозяйств, перерабатывающих производств, зерновых компаний, научные сотрудники в агропромышленной отрасли.

 

Министерство планирует выступить с коллективным стендом крымских сельхозтоваропроизводителей, а также принять участие в формировании деловой программы Выставки. Будем рады видеть вас в качестве почётных гостей и участников "АгроЭкспоКрым".

 

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте: https://expocrimea.com/events/agro/,

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!