Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

zol000

Делегация из Карачаево-Черкесии во главе с Первым заместителем Председателя Правительства КЧР Хызыром Чеккуевым принимает участие в XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022».

 

В состав делегации вошли: Первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Лехов, заместитель Министра сельского хозяйства Хусей Ижаев, Начальник Управления ветеринарии Надежда Кознеделева, Председатель правления СХА «Колхоз-Племрепродуктор» Марина Борлакова.

 

Одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России проходит на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Московской области.

 

Огромное количество сельскохозяйственной продукции от ведущих производителей страны, новейшие технологии и техника, которая даст фору импортной, сельскохозяйственные животные — все это можно увидеть на выставке «Золотая осень».

 

В рамках деловой программы: пленарная сессия «Продовольственная безопасность России и мира», церемония награждения работников АПК, панельные дискуссии, круглые столы, экспертные консультации и многое другое.

 

 «Санкции недружественных стран или иные вызовы не являются сегодня для агросектора проблемой. Данная выставка подтверждает реальные достижения регионов по многим отраслям, являющимися гарантом продовольственной безопасности. В целях обеспечения увеличения производства сельскохозяйственной продукции в текущем году в регионе запущено новое современное и высокотехнологичное производство по переработке баранины, введены в эксплуатацию откормочные площадки, завершилось строительство дополнительных объектов молочного комплекса. Также, на территории региона реализуется ряд инвестиционных проектов в области садоводства» - прокомментировал Хызыр Чеккуев.

 

Агропромышленной выставка «Золотая осень-2022» продлится до 8 октября. 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!