Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

vodИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОБОРОТА УПАКОВАННОЙ ВОДЫ.


Минсельхоз КЧР информирует, что с 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее-ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

🔷В связи с чем, просим участников оборота:

🔹подключиться к информационной системе маркировки;
🔹обеспечить техническую готовность к работе с ЭДО.

В случае выявления фактов повышения операторами ЭДО цен на услуги просим направлять сведения о таких случаях (с указанием подробной информации) в Минсельхоз КЧР по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22.

 

 

Минсельхоз КЧР информирует, что с 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее-ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу. 🔷В связи с чем, просим участников оборота: 🔹подключиться к информационной системе маркировки; 🔹обеспечить техническую готовность к работе с ЭДО. В случае выявления фактов повышения операторами ЭДО цен на услуги просим направлять сведения о таких случаях (с указанием подробной информации) в Минсельхоз КЧР по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!