Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

1 фудС 19 по 20 сентября 2022 года в городе Геленджике Краснодарского края в конгресс-центре отеля Metropol Grand Hotel состоится Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD.

INNOFOOD – ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве. Цель мероприятия – привлечь на единую платформу разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научные центры, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдинги, торговые сети и цифровые сервисы, а также способствовать продвижению российских технологий и продуктов на глобальные рынки.

Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, биологизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Деловая программа включает в себя более 20 мероприятий на актуальные темы глобальной повестки: конференции, семинары, а также образовательный молодежный проект «Foodtech для всех».

В случае принятия положительного решения по участию, просим сообщить об этом по телефону 8 (8782) 22-02-56 Биджиева Медина Казбековна (отдел пищевой и перерабатывающей промышленности, мониторинга рынка сырья и продовольствия).

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!