Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

1 выставка москваС 22 по 24 июня 2022 года в г. Москва в выставочном комплексе ВДНХ состоятся ХХVII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно - Комбикорма – Ветеринария - 2022» (далее – выставка), организованная Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) - Центром маркетинга «Экспохлеб» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике и природопользованию, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты.

За время проведения выставка стала одним из крупнейших ежегодных форумов в агропромышленной сфере, пользующимся заслуженной популярностью среди представителей органов власти, общественных и отраслевых организаций и бизнес-сообщества, и зарекомендовала себя как эффективное дискуссионное пространство для развития деловых отношений и демонстрации соответствующей продукции и услуг, передовых агротехнологий, специализированной техники и оборудования.

В текущем году участие в выставке уже подтвердили более 120 компаний из 14 стран и 28 субъектов Российской Федерации, информационную поддержку мероприятий оказывают около 80 российских и зарубежных средств массовой информации. В 2022 году организаторами выставки на открытой площадке выставочного комплекса ВДНХ предлагается создать экспозицию специализированной техники и оборудования по тематике «растениеводство».

Принимая во внимание значение выставки, как площадки для широкого обсуждения актуальных вопросов развития агропромышленного комплекса и выработки конструктивных и профессиональных решений, а также их положительное влияние на укрепление многостороннего сотрудничества и 2 товарно-экономического взаимодействия российских бизнес-структур, прошу Вас поддержать проведение выставки, мероприятий ее деловой программы, проинформировав производителей лекарственных препаратов ветеринарного применения, кормов и кормовых добавок Вашего региона. Контактная информация оргкомитета выставки: +7 (495) 755-5035, + 7 (495) 755-5038, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт выставки: www.mvc-expohleb.ru.

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!