Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 сертификаты жильеМинистр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности участникам программы по улучшению жилищных условий в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Обладателями сертификатов стали 11 семей республики.

Глава Минсельхоза КЧР Анзор Боташев поздравил семьи с важным событием и пожелал им тепла и уюта в доме. «Вручение сертификатов стало ежегодной доброй традицией и хорошей поддержкой, дающей уверенность в завтрашнем дне, – сказал он. – Надеюсь, что полученные средства послужат стимулом для улучшения ваших жилищных условий».

Со своей стороны получатели социальной выплаты, выразили слова признательности и благодарности за внимание и заботу и отметили, что, благодаря участию в программе, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это - лучший подарок, о котором они могли только мечтать.

Отметим, что средства социальной выплаты могут быть направлены на приобретение жилого помещения в сельской местности, строительство жилого дома, в том числе на завершение ранее начатого строительства или на участие в долевом строительстве многоквартирного дома.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!