Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

«С «30» января по «3» февраля 2024 г. в Международном выставочном центре Фуар Измир (Турция, Измир) состоится 19-я Международная выставка сельскохозяйственной техники и животноводства «AGROEXPO-2024» (далее – Выставка).

         Основные тематические разделы выставки: растениеводство, животноводство и птицеводство, сельскохозяйственная и строительная техника, производство семян, пчеловодство, удобрения и ирригационные системы, корма и добавки, молочные продукты, мясная продукция и технологии производства.

Выставка является одной из самых крупных на территории Турции и одной из четырех крупнейших сельскохозяйственных ярмарок в Европе. Выставка проводится в 19-й раз и являет собой ежегодное событие, в рамках которого помимо выставочных мероприятий традиционно проводится обширная деловая программа.

         Планируется, что в выставке «AGROEXPO-2024» примут участие свыше 500 экспонентов, 300 тыс. профильных специалистов планируют посетить Выставку, а международное представительство составит не менее 100 стран.   

         Дополнительную информацию о Выставке можно получить здесь: https://en.agroexpo.com.tr/

         Участие в «AGROEXPO-2024» софинансирует АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) (https://www.exportcenter.ru) в рамках реализации постановления Правительства РФ от 28 марта 2019 г. № 342 «О государственной поддержке акционерного общества «Российский экспортный центр», г. Москва, в целях развития инфраструктуры повышения международной конкурентоспособности». РЭЦ софинансирует:

- для всех в размере 100%:

     • затраты по аренде выставочных площадей;

     • затраты по застройке площадей для деловых мероприятий;

     • затраты по обеспечению администрирования и организации проведения;

     • затраты по информационному продвижению мероприятия;

     • затраты по привлечению потенциальных иностранных потребителей.

- для крупного бизнеса – 50%, для МСП – 80%:

     • затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;

     • затрат по организации доставки выставочных образцов экспортеров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

         Для получения финансирования необходимо зарегистрироваться на мероприятие: https://myexport.exportcenter.ru/events/agroexpo_2024_30012024_03 022024

         Регистрация открыта до 02.10.2023.»

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!