Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 крст совещание 2В Минсельхозе КЧР прошло совещание по вопросу реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» Карачаево-Черкесской Республики.

Мероприятие прошло под председательством Министра сельского хозяйства КЧР Анзора Боташева.

В совещании приняли участие руководство КЧКП «Дирекция капитального строительства, главы администраций муниципальных районов республики, а также представители строительных и подрядных организаций.

В ходе совещания обсуждались вопросы своевременного ввода объектов,выполнения целевых показателей программы. По каждому объекту провели детальный анализ имеющихся проблемных аспектов.

Для обеспечения строительства объектов, включенных в мероприятия Госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в предусмотренные сроки принято решение проводить руководством министерства проверку на объектах не реже одного раза в месяц.

Напомним,что шесть проектов отобраны Минсельхозом России для финансирования в 2023 году в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Социально-значимые проекты будут реализованы на территории 5 муниципальных районов республики: Усть-Джегутинском, Хабезском, Адыге-Хабльском. Зеленчукском, Ногайском.

Важно отметить,что все мероприятия, предусмотренные в рамках реализации программы способствуют развитию социальной инфраструктуры на селе.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!