Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 4317Сегодня Министр сельского хозяйства Анзор Боташев  провёл встречу с заместителем директора департамента по работе с органами власти Анастасией Лукьяновой и обозревателем Ольгой Лазуренко международного издательского дома «ЕвроМедиа».

Главной темой встречи была XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»  - 2018. Представителей  издательского дома интересовали проекты и продукция, представленные в экспозиции Карачаево-Черкесии на данном мероприятии и оценка от участников «Золотой осени» из числа руководителей федеральной власти и других посетителей.

Напомним, что делегация КЧР выиграла главную награду Российской сельскохозяйственной выставки "Золотая осень - 2018", которая проходила 10-13 октября в Москве на ВДНХ. КЧР была удостоена Гран-При выставки за хорошую организацию экспозиции и качество выставленной продукции.

Также в ходе встречи обсудили значимые проекты в сфере АПК, которые реализуются на территории КЧР, вопросы о развитии молочного скотоводства, инвестиционный проект ООО «Сады Карачаево-Черкесии» по закладке грушевого сада интенсивного типа и многое другое.

Ждём выпуск нового номера журнала «Вестник»! Прекрасным представительницам издательского дома «ЕвроМедиа» желаем дальнейших профессиональных успехов!

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!