Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

T4hHYNKKa9kВ Карачаево-Черкесию прибыл Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округеАлександр Анатольевич Матовников.

Александр Матовников и Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов провели совещание по вопросам выполнения основных задач, которые были поставлены Президентом России в Майских Указах 2012 года и обсудили готовность республики к участию в приоритетных национальных проектах, формируемых на основе  Майского Указа Президента от  7 мая 2018 года.

«Благодаря Майским Указам, за последние годы мы провели огромную работу, которая позволила вывести республику на новый уровень развития, как в социальной сфере, так и в экономике. Сейчас достигнутые результаты станут базой для дальнейшего движения вперед. Конечно, помимо очевидных позитивных изменений, есть и проблемные вопросы, на которые обратил внимание Полпред. Он поручил представить четкий план по их реализации. Мы это обязательно учтем, в том числе при формировании наших предложений для их включения в новые нацпроекты. Не останется без внимания ни одна сфера - уже готовы конкретные предложения по образованию, здравоохранению, экологии, жилью. Остальные тоже в проработке. Я благодарен Александру Анатольевичу за то, что он поддержал нашу инициативу провести такое важное совещание впервые у нас, в Карачаево-Черкесии, а также за его готовность содействовать нам на федеральном уровне»,- сообщил Рашид Темрезов.

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!