Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

При информационной поддержке Минсельхоза России в период с 7 по 10 ноября 2022 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «гостинный Двор» состится международная В2В специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits» («Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты») (далее выставка).

Организатором мероприятия является НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей» (далее-Плодоовощной союз).

По информации, представленной Плодоовощным союзом, выставка специализируется на демонстрации и продвижении отечественной плодоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства, а также ориентирована на решение следующих задач: привлечение инвестиций в отрасль сельского хозяйства; достижение целей, установленных доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации; развитие и выполнение индикаторов, установленных в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК»; стабилизация цен на внутреннем рынке продовольствия; реализация экспортного потенциала отрасли; а также увеличение объемов производства овощей и плодов на территории Российской Федерации.

Деловая программа выставки включает в себя пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы, в рамках которых планируется организация прямого диалога между участниками рынка, отраслевыми союзами и ассозиациациями и органами государственной власти.

Контактная информация по вопросам участия в выставке:

тел. 8(926)265-78-07; 8(495)926-25-60,

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!