Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

4 засСегодня Министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Анзор Боташев принял участие в заседании Правительства КЧР, под председательством премьер-министра республики Аслана Озова. На заседании было рассмотрено 16 вопросов, из которых три – вопросы сельского хозяйства.

Так, кабинетом министров были приняты такие проекты постановлений сельского хозяйства как:

2 зас- О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.05.2014 № 140 «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики на комплексное обустройство сельских поселений объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов, расположенных в сельской местности, на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

3 зас- О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19.12.2016 № 333 «О мерах по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в Карачаево-Черкесской Республике».

 - Об установлении доли собственных и (или) заемных средств от расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья гражданам и молодым семьям (молодым специалистам) проживающим в сельской местности на территории Карачаево-Черкесской Республики в 2018 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!