Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

11 планеркаСегодня Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев провел производственное совещание по итогам прошедшей недели, а также наметил планы на текущую.

Открывая еженедельное совещание, Анзор Боташев обозначил специалистам задачи, которые предстоит решить в кратко – и долгосрочной перспективах. В мероприятии приняли участие заместители министра, начальники профильных отделов министерства. Речь шла об инвестиционных проектах, которые реализуются аграрным ведомством, о состоянии дел в животноводческом комплексе и его новых точках роста и о других важных направлениях для отрасли.

Министр отметил, что по задачам, которые ставит перед аграриями федеральный центр предстоит сделать большую работу. Он также подчеркнул, что Минсельхоз Карачаево-Черкесии должен стать генератором новейших технологических решений, чтобы дать аграрной отрасли всего региона новые точки роста.

Наряду с общими вопросами в сельхозотрасли региона, широкое обсуждение среди участников совещания получила новая система электронной ветеринарной сертификаций, стопроцентный переход на которого запланирован на первое июля.

По итогам совещания Анзором Боташевым были даны поручения и рекомендации начальникам отделов ведомства для улучшения качества работы.

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!