Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

Дорогие выпускники!

Сегодня прозвучит последний школьный звонок, который откроет перед вами двери в новый интересный мир! Вы вступаете во взрослую жизнь. От вашей настойчивости, целеустремлённости и работоспособности во многом будет зависеть не только ваше, но и наше общее будущее. Мы возлагаем на вас большие надежды и искренне хотим. Чтобы у вас всё получилось. Помните, Вы – будущее Карачаево-Черкесии, будущее – России!

Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми.

Пусть каждый их вас воплотит свои мечты, а ваши успехи станут лучшей благодарностью вашим наставникам – учителям и родителям! Тех. Кто помог вам сделать первые шаги на тернистом пути к знаниям. Они отдали каждому из вас частицу своей души, передали знания и поделились своим опытом. Уверен. Что все вы станете достойными людьми! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, выдержки, неиссякаемой энергии и творческих сил.

Слова благодарности хочу выразить и в адрес педагогов, которые делают все для того. Чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям и умениям, полученными в школе.

В добрый путь!

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!