Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

11 министрСегодня премьер-министр Карачаево-Черкесии Аслан Озов провел заседание Правительства региона, на котором было рассмотрено 11 вопросов.

В начале заседания Аслан Озов представил коллективу нового министра сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзора Боташева, назначенного на должность Указом Главы КЧР Рашидом Темрезовым.

Члены кабинета министров приняли проект постановления «Об осуществлении бюджетных инвестиций, направляемых в 2018 году в объекты капитального строительства, финансируемых за счет субсидий, предоставленных из федерального бюджета бюджету Карачаево-Черкесской республики в рамках государственной программы РФ «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы».

Проектом постановления утверждается перечень мероприятий, строек и объектов на 2018 год. В частности, в республике будут построены Дома культуры на 250 мест в а. Старо-Кувинск (Адыге-Хабльский район), п. Правокубанский (Карачаевский район), с. Ильичевское (Прикубанский район), с. Важное (Усть-Джегутин район), также пройдет реконструкция здания Краснокурганского дома культуры (Малокарачаевский район).

22 министрДалее был принят проект постановления «Об обеспечении сохранности автомобильных дорог и безопасности дорожного движения, усиления контроля за осуществлением перевозок тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуницииального значения, находящимся в государственной собственности Карачаево-Черкесской республики», представленный заместителем министра строительства и ЖКХ КЧР Анатолием Шхаевым.

По его словам, проектом устанавливается требования к порядку осуществления контроля за весовыми параметрами транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения, находящимся в государственной собственности Карачаево- Черкесской республики.

На заседании также были приняты другие важные проекты постановлений, представленные министерством экономического развития КЧР, министерством труда и социального развития КЧР, министерством физической культуры и спорта КЧР, другими.

 

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!