Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

Уведомление о проведении публичных обсуждений по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства при осуществлении деятельности в области племенного животноводства на территории Карачаево-Черкесской Республики

10 июня 2021 года в 16:00 в  Министерстве сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики (г. Черкесск, ул. Кавказская,19 2 этаж, малый зал) с участием заместителя начальника отдела животноводства и племенного дела Н.Д. Алботова, консультанта отдела животноводства и племенного дела состоятся публичные обсуждения по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области «Государственного надзора в области племенного животноводства» за первое полугодие 2021 года.

Руководство по соблюдению обязательных требований в области племенного животноводства и другие нормативные акты, размещены на официальном интернет-сайте министерства в разделе «Животноводство».

Прием предложений и замечаний осуществляется по адресу: 369000, г. Черкесск, ул. Кавказская, 19, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!