Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 агрорусь 2021Сельхозтоваропроизводители Карачаево-Черкесии могут принять участие в агропромышленной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ-2021», которая пройдёт с 1 сентября по 4 сентября в конгрессе-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Целью мероприятия является оказание поддержки малому и среднему бизнесу АПК, содействие развитию отраслевой кооперации, поддержка экспортоориентированных российских сельхозпроизводителей.

К участию в выставке приглашаются агропромышленные холдинги, промышленные, пищевые и перерабатывающие предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельские кооперативы, садово-огороднические и личные подсобные хозяйства.

В рамках выставки запланирована деловая программа, включающая проведение Агропромышленного конгресса, ряда отраслевых конференций, круглых столов, семинаров и бизнес-консультаций.

На выставке будет работать Центр деловых контактов, а также Центр агропромышленных компетенций. Особое внимание будет уделено отраслевому конкурсу «Золотая медаль».

Помимо деловой части множество фермеров привезут свежую и натуральную продукцию, в числе которой будут овощи, рыба, мясо, ягоды, молочная продукция, редкие сорта саженцев и многое другое.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!