Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

5QWvRlbvpxkСегодня под председательством заместителя Министра сельского хозяйства России Ольги Гатаговой состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения конгрессно-выставочных мероприятий в сфере АПК в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки.
Всероссийская ежегодная агропромышленная выставка «День поля» в этом году состоится в Брянской области в режиме виртуальной выставки в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории России.
В июле на территории области традиционно будут организованы экспериментальные делянки и выставка сельскохозяйственной техники, выстроен центральный павильон Минсельхоза России, из которого будет проходить основная трансляция мероприятия, поддерживаться связь со всеми регионами.
В онлайн режиме руководители региональных аграрных Министерств совместно с сельхозтоваропроизводителями будут представлять вниманию участников мероприятия достижения в области растениеводства.
Выставка пройдёт в рамках общей платформы со всеми современными цифровыми опциями, предусматривающей единую концепцию, единое попадание на стенды регионов в течение трёх дней. «Вопрос о проведении агропромышленной выставки «Золотая Осень-2020» сейчас решается. Сложно прогнозировать то, что будет в октябре, очень рассчитываем и надеемся, что ситуация стабилизируется. Сейчас мы продумываем возможность проведения массового мероприятия так, чтобы оно не повлекло за собой негативных событий. 1 июня планируется еще одно аналогичное совещание, в ходе которого мы сообщим о принятом решении», - прокомментировала Ольга Гатагова.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!