Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

IMG 1545-05-03-20-09-55Штаб по подготовке и проведению весенних полевых работ проводит выездные заседания, осмотры территорий посевных площадей во всех муниципальных районах республики.
Мероприятия проводятся с целью выявления проблем, возникающих у аграриев в ходе подготовки к посевной кампании и оперативного поиска решения всех возникающих в работе вопросов.
На заседания регионального штаба приглашаются главы муниципальных районов, начальники отделов сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы КФХ, руководители федеральных научных учреждений.
Открывая сегодняшнее мероприятие, начальник отдела механизации и земледелия Минсельхоза КЧР Руслан Бирабасов подчеркнул, что выполнение оптимальных агротехнических сроков сева, качество проводимых работ и, в конечном счете, выполнение запланированной структуры посевных площадей текущего года, будет зависеть от того, как в муниципальном районе, в каждом сельскохозяйственном предприятии организована подготовка к проведению весеннего сева.
Особое внимание на заседаниях уделяется вопросам государственной поддержки сельхозтоваропропроизводителей республики в 2020 году и технике безопасности труда.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!