Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

923295b367218d0793ede3c5b371da91АО «Росагролизинг» изменяет подход к реализации механизма льготного лизинга для аграриев. Программа обновления парка 2.0 с 1 ноября 2019 года трансформируется в программу ОПТ 2020.

Программа ОПТ 2020 сохранила для сельхозпроизводителей уникальные льготные условия приобретения предметов лизинга: удорожание от 3 %, авансовый платеж – от 0%, требования к гарантийному обеспечению также не устанавливается.

Кроме того, программа ОПТ 2020 сохраняет принципы максимальной доступности. Отказ в 2019 году от оригинальных квот показ свою эффективность – в текущем году в Программе обновления 2.0 смогли принять участие все без ограничений регионы страны. Отсутствие региональных квот сохранено в ОПТ 2020.

Инновациями ОПТ 2020 стла возможность выбора одного из трех различных вариантов графиков платежей и, прежде всего, впервые возможность осуществлять платежи по гибкому календарному графику.

Сезонный график погашения предполагает выплату лизинговых платежей в уменьшенном размере в течение 7 месяцев – периода активной сельскохозяйственной работы, когда фермер вкладывает ресурсы в проведение посевной и уборочной. В осенне-зимний период (5 месяцев) размер платежей увеличится. Таким образом, «сезонный» график платежей, учитывающий цикличность работ в отрасли, позволит хозяйствам вносить платежи в зависимости от получения прибыли и расходв на сезонно-полеве работы.

АО «Росагролизинг» сделал большой шаг на пути от стандартных продуктов в сторону индивидуального подхода к каждому клиенту.

АО «Росагролизинг» непрерывно совершенствует свою операционную деятельность и готово предложить аграриям заключение сделок с применением квалифицированной электронной подписи. Её использование позволит сократить сроки заключения сделки в 3 раза, за счет исключения пересылки бумажных экземпляров документов. Кроме того , за истекший год Обществу удалось для типовых сделок реализовать конвейерный принцип рассмотрения и принятия решения по сделке до 8 часов.

Для удобства лизингополучателей на официальном сайте в сети Интернет по адресу www.rosagroleasing.ruОбществом организован раздел, содержащий всю необходимую информацию об условиях Программы ОПТ 2020.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!