Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

C3X0SiAY8bQЗаместитель Министра сельского хозяйства КЧР Хусей Ижаев принимает участие в экспертной программе по развитию аграрной кооперации в области племенного скотоводства с посещением овцеводческих и козоводческих ферм, а также перерабатывающих комплексов на территории Австрийской Республики с целью обмена опытом.

 

Выезд организован в рамках исполнения решений, принятых по итогам заседания Коллегии Минкавказа России, в части осуществления необходимых мер по ускоренному развитию агропромышленного комплекса СКФО.

 

В состав официальной делегации вошли представители Минсельхоза России, органов исполнительной власти и бизнес - сообществ СКФО, среди которых и учредитель ООО Фирма «Хаммер» Дагир Смакуев.

 


В рамках визита предполагается изучить опыт овцеводческих и козоводческих предприятий Австрийской Республики, организации аграрной кооперации, опыт государственной поддержки развития отрасли племенного скотоводства, опыт государственной поддержки развития отрасли племенного скотоводства, развития перерабатывающих производств.

 


Также планируется проведение экспертных консультаций в рамках встреч в Министерстве по устойчивому развитию и туризму Австрийской Республики и Центральном объединении скотоводов Австрии.

 

Организатором мероприятия выступает Федеральное Министерство по устойчивому развитию и туризму Австрийской Республики.

 

Экспертная программа будет проходит в период с 24 по 27 июля.

 

Локация:Вена,Киршлаг,Вальдгаузен,Фитис,Форхдорф, Шарнштайн Штайнбах-ам-Аттерзее,Аберзее.

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!