Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 7633Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев совместно с сотрудниками профильных отделов Министерства провели прием граждан республики с участием и.о. управляющего Ставропольским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» в Черкесске Елены Шрам.

На встречу с Министром сельского хозяйства КЧР Анзором Боташевым пришли руководители фермерских хозяйств, жители республики, которые планируют заняться одним из направлений сельского хозяйства, граждане с вопросами личного характера.

Наличие новых программ, выделение субсидий, участие в госпрограммах, развитие перспективных направлений отрасли – эти и другие вопросы были подняты на встрече. 
На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Даны рекомендации. Часть вопросов была решена на месте, часть взята на личный контроль.

Для справки:

22-08-24 - отдел инвестиционных проектов, развития сельских территорий, экономического анализа и прогнозирования в АПК, начальник отдела Хасан Идрисович Хамхоев (развитие семейных ферм на базе КФХ, начинающие фермеры)

22-08-73 – отдел животноводства и племенного дела, начальник отдела Магомед Казбекович Салпагаров (получение субсидий на строительство и реконструкцию ферм, приобретение КРС)

22-06-02 – отдел механизации и земледелия, и.о. начальника отдела Юлия Аскербиевна Огузова (приобретение техники, ЧС, субсидии на мелиорацию) 

Прием проходит ежемесячно и строго по записи. Помимо личного приема, Министр проводит выездные приемы по районам.

Запись по телефону: 22-06-17, 89632849571. 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!