Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 6657Министр сельского хозяйства Анзор Боташев, Генеральный директор ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» Максим Серёгин и директор ООО "Югагрохим" Юнус Абазалиев, заключили Соглашение, которое направлено на информационно-консультационное взаимодействие Сторон в области обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей КЧР минеральными удобрениями и оказания агрохимических услуг. В обсуждении также принял участие Генеральный директор ООО Фирма «Хаммер» Дагир Смакуев.

Стороны намерены развивать сотрудничество на основе равноправия, взаимной выгоды, уважения и доверия, в соответствии с законодательством РФ, законодательством КЧР и заключенным Соглашением.

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» и ООО «Югагрохим» предоставляют широкий спектр агрохимических услуг. Для того чтобы помочь потребителю выбрать правильный продукт и сориентироваться по схемам его применения в штате работают высококвалифицированные агрономы-консультанты. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа. Их агрономы работают в тесном контакте с учеными сельскохозяйственных зональных научно-исследовательских институтов, ведущими мировыми центрами в области агрохимии и питания растений.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!