Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

heMylJHqItEЗаместитель Министра Хусей Ижаев и сотрудники профильных отделов Министерства сельского хозяйства КЧР приняли участие в приёме граждан в ст.Зеленчукская и в ст.Исправная, организованный представителями партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством Депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР Натальи Власенко.

Приём граждан организован в связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Руководством Партии было принято решение о проведении приёма граждан с 26 ноября по 02 декабря 2018 года во всех региональных общественных приёмных Председателя Партии Дмитрия Медведева и местных общественных приёмных Партии. Потому в эти дни региональной общественной приемной организованы дополнительные площадки, где граждане могут обратиться со своими личными вопросами и пожеланиями.

Перечень вопросов, по которым приходят жители региона на депутатский прием, достаточно широк. Много вопросов и обращений было касаемо сельского хозяйства, а именно выделение субсидий, наличие государственных программ, которые реализуются ведомством на территории республики и о правилах участия в них.

«Важно слышать и слушать население. И на основе задач, которые перед нами ставит население, мы и должны работать. Делать всё, что зависит от нас. Подобные приёмы – это эффективный и действенный механизм, позволяющий помогать людям решать их насущные вопросы и поддерживать инициативы общественников», - прокомментировал Хусей Ижаев.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!