Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 5875Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев совместно с заместителем Министра Хусеем Ижаевым и с начальниками профильных отделов Министерства провели прием граждан по личным вопросам. В мероприятии также принял участие исполняющий обязанности начальника Управления ветеринарии Асхат Долаев.

На встречу с ними пришли руководители сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, жители республики, которые планируют заняться одним из направлений сельского хозяйства и другие.

Выделение субсидий, участие в госпрограммах, развитие перспективных направлений отрасли, вопросы трудоустройства – эти и другие вопросы были подняты на встрече.

Основными всё же остаются вопросы о государственных программах, которые реализуются ведомством на территории республики и о правилах участия в них.

Консультацию по данным вопросам граждане КЧР могут получить по телефону 22-08-24, отдел инвестиционных проектов, развития сельских территорий, экономического анализа и прогнозирования в АПК, начальник отдела Хасан Идрисович Хамхоев.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Даны рекомендации. Часть вопросов была решена на месте, часть взята на личный контроль.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!