Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

IMG 4142Жители республики могут приобрести мясную и молочную продукцию, колбасные изделия, овощи, фрукты, продукты пчеловодства, сахар и многое другое по ценам на 10-15% ниже рыночных, а где-то даже по оптовым ценам.

Торговля шла хорошо, и за несколько часов огромное количество продукции было реализовано.

Ярмарку посетил Первый заместитель Председателя Правительства КЧР Эльдар Пазлиевич Байчоров! Сельхозпроизводители презентовали ему свою продукцию. В ходе мероприятия Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев с Министром торговли и промышленности Муратом Аргуновым так же ознакомились со всем ассортиментом продукции, который реализовывали на ярмарке сельхозпроизводители.

Во время торжественного мероприятия Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев вручил сельхозтоваропроизводителям грамоты за вклад в развитие сельского хозяйства и за качество продукции, а также поздравил их с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Основной целью организации ярмарки является стимулирование конкуренции, создание условие для развития местных товаропроизводителей, расширение практики прямых продаж, противодействие росту цен на социально значимые товары.

Разнообразие и изобилие различных товаров, праздничная обстановка и яркая концертная программа, а также бесплатная дегустация пищевых продуктов не оставили равнодушными к мероприятию многих посетителей ярмарки.

Кстати, нужно отметить, что в ярмарке приняли участие волонтёры Аграрного института Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии.

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!