Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 1767Делегация из Карачаево-Черкесии во главе с Первым заместителем Председателя Правительства КЧР Эльдаром Байчоровым приняла участие в 4-м международном инвестиционном форуме и выставке «АгроЮг» в г. Ставрополе. В состав делегации также вошли и.о. Министра сельского хозяйства КЧР Руслан Аслануков и начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности министерства Хусей Ижаев.
«АгроЮг» - профессиональная международная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для привлечения инвестиций в АПК СКФО и ЮФО и активизации социально-экономического развития региона. Традиционно мероприятие прошло при поддержке Правительства Ставропольского края и личном участии Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. 
Ежегодно мероприятие собирает более 500 руководителей крупнейших агрохолдингов и производств, фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, генеральных и технических директоров сервисных компаний, производителей удобрений, комбикормов, сельскохозяйственной техники, а также инвесторов в АПК, представителей федерального и регионального правительства.
В рамках программы форума состоялось: - Представление ключевых инвестиционных проектов Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по направлениям: животноводство, овощеводство, семеноводство, хранение и переработка со сроком реализации 2019-2022 гг. - Дебаты лидеров: правительство, инвесторы, инициаторы, агрохолдинги, производители технологий. Финансирование и инвестиционный климат. - Эффективные стратегии ведения бизнеса. Технологии «умного земледелия», инновации и модернизация предприятий, практические примеры от лидеров индустрии России и Европы. - Ведущие авторитетные эксперты в сфере овощеводства, растениеводства, животноводства и птицеводства, садоводства и виноградарства, инвестиций, субсидирования и господдержки, переработки, хранении, экспорта продукции АПК. - «Технические дискуссии». Специализированные круглые столы на темы «Растениеводство» и «Животноводство». - Роуд-шоу инновационных технологий и оборудования

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!