Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 1464Накануне исполняющий обязанности Министра Руслан Аслануков, заместитель Министра Юлия Самсонова и начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности, мониторинга рынка сырья и продовольствия Хусей Ижаев встретились с председателем совета директоров сахарного завода в посёлке Эркен-Шахар Рамазаном Бердиевым. 
Встреча была организована в связи с началом уборки сахарной свеклы. 
В ходе рабочей встречи обсуждалось взаимодействие сельхозтоваропроизводителей и сахарного завода. Обсуждались проблемы в части графика, объёмов, условия поставки и приёма сырья для переработки. 
На Карачаево-Черкесском Сахарном заводе была проделана очень большая и трудоемкая работа не только по его восстановлению, но и ещё модернизации, завод провёл модернизацию на 25 % и готов выйти на полную мощность. 
Нужно отметить, что "Карачаево-Черкесский сахарный завод" работает с 1964 года и является системообразующим предприятием для экономики поселка Эркен-Шахар и всего Ногайского района Карачаево-Черкесии. Это единственный сахарный завод на территории КЧР. На предприятии работают около 350 человек.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!