Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 1242Сегодня по поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова состоялось чествование победителя Международных соревнований по дистанционным конным пробегам на дистанции 120 км, а также Первенства России по дистанционным конным пробегам на дистанции 120 км Муссы Алиева. Соревнования проходили с 7 по 9 сентября в селе Троицком Московской области. Мусса на жеребце карачаевской породы по кличке Тринадцатый показал наилучший результат.

Юного спортсмена поздравил первый заместитель председателя Правительства Эльдар Байчоров, он вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики, поблагодарил за победу и пожелал достижения высоких спортивных вершин.

От имени Правительства Карачаево-Черкесской Республики первый вице-премьер вручил Благодарность за подготовку спортсмена к участию в соревнованиях такого высоко уровня, за активное участие в воспитании молодежи, большой вклад в развитие конного спорта республики тренеру Муссы Алиева, его отцу, знаменитому конезаводчику Ахмату Алиеву.

Кроме того, Эльдар Байчоров за большую общественную работу по развитию и популяризации конного спорта, воспитание молодежи, личную поддержку спортсменов из Карачаево-Черкесии, благодаря которой они имеют возможность участвовать в спортивных соревнованиях разного уровня, вручил Благодарственное письмо Президенту Федерации конного спорта Карачаево-Черкесской Республики Рамазану Бердиеву.

Министр по физической культуре и спорту Карачаево-Черкесской Республики Рашид Узденов поздравил победителя соревнований и вручил ему Почетную грамоту министерства. Помимо этого, Почетной грамотой и ценным подарком от имени Федерации конного спорта Карачаево-Черкесской Республики Муссу Алиева наградил Президент Федерации Р.А. Бердиев. 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!