Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 9810Сегодня первый заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесии Эльдар Байчоров и Министр сельского хозяйства Анзор Боташев провели оперативное совещание по вопросу подготовки и проведения сельскохозяйственной ярмарки, приуроченной к празднованию Дня Карачаево-Черкесской и Дня города Черкесска.

На совещании присутствовали начальник профильного отдела Хусей Ижаев – ответственный за организацию ярмарки, представители таких организаций, как ОАО «Кавказ-мясо», ОП филиал «Хладокомбинат», ЗАО «Аквалайн», ООО фирма «Меркурий-3», ООО «ФХ « Фирма Сатурн», ЗАО «Пчелопром», Агрокомбинат «Южный», Сады КЧР, Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» и другие. 

Министр сельского хозяйства Анзор Боташев доложил о готовности сельхозпредприятий к проведению ярмарки, о проведении работ по благоустройству площадки и прилегающей территории. 

Эльдар Байчоров дал поручение особое внимание уделить ассортименту, качеству и ценам на предоставляемые товары, а также обеспечить достаточное количество продукции, в соответствии с покупательским спросом. Разместить торговые ряда с учетом удобства покупателей.

Всех жителей и гостей Карачаево-Черкесии организаторы продовольственной ярмарки ждут 7 сентября в Черкесске на аллее по улице Первомайской с 10 часов утра. Цены на представленные товары будут на 10-15% ниже рыночных.

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!