Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 9597555Сегодня Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев провёл встречу с региональным директором–управляющим операционным офисом №3349/6/12 Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в Черкесске Тамарой Евдокушиной.

Россельхозбанк – один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий РФ, сегодня это универсальный коммерческий банк, представляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Операционный офис Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» в Черкесске рад предложить сельхозтоваропроизводителям широкий спектр услуг:

* Расчетно-кассовое обслуживание,

* государственную поддержку субъектов МСП;

* дистанционно-банковское обслуживание;

* операции на валютном и денежном рынках;

* зарплатные проекты;

* торговый эквайринг;

* депозиты;

* кредитование;

* корпоративные карты.

«Для сельхозтоваропроизводителей у нас широкая линейка кредитных продуктов: инвестиционные программы, на пополнение оборотных средств, на проведение сезонных работ, приобретение техники и/или оборудования под его залог. Процентная ставка и сумма кредита зависят от срока и цели кредитования, залога, финансового состояния и платежеспособности клиента», - отметила Тамара Евдокушина.

К концу встречи обе стороны договорились продолжить тесное сотрудничество.

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!