Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 грантыСегодня Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев встретился с грантополучателями 2018 года. На встрече обсуждался вопрос соблюдения грантополучателями обязательств, предусмотренных соглашением о предоставлении средств бюджета на грантовую поддержку по программе «Развитие семейных животноводческих ферм».

Говорили и о механизмах взаимодействия в области дальнейшей господдержки. Поднимались проблемы фермеров и пути их решения совместно с аграрным ведомством.

«Есть требования, которые необходимо выполнять и соответствовать нормативным документам. И я уверен, что вы освоите полученные гранты строго по соглашению. Мне приятно слышать, что поддержка министерства находит отклик и дает ожидаемые результаты. Призываю к дальнейшему развитию агропромышленного комплекса. Если у вас будут возникать вопросы или проблемы, которые не сможете решить самостоятельно, обращайтесь в министерство, мы готовы оказать каждому из вас, посильную для нас помощь», - сказал Анзор Боташев.

Сельхозтоваропроизводители, присутствующие на мероприятии поделились с руководителем аграрного ведомства своими планами, и пригласили Анзора Боташева лично посетить хозяйство каждого из них.

Министр пожелал участникам встречи, реализации всех задуманных бизнес-идей, а также выразил надежду на то, что те, в свою очередь не подведут и будут работать во благо Карачаево-Черкесии.

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!