Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 ассамблеяСегодня в Москве состоялось открытие VII Генеральной ассамблеи Всемирной фермерской организации. Карачаево-Черкесию в этом знаковом аграрном событии, которое впервые проходит в России представляет Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев.

Организаторы отмечают, что основной темой станет повышение роли фермеров и их ассоциаций в формировании стабильного и эффективного сельского хозяйства в условиях глобального изменения климата.

Ежегодная Генеральная Ассамблея является значимым международным аграрным событием, напоминающим международному сообществу о решающей роли фермеров в повестке достижения
устойчивого развития сельского хозяйства. Ожидается, что в работе Ассамблеи примут участие порядка 600 человек, в том числе официальные делегации иностранных государств, представители фермерских организаций и кооперативов из 54 стран мира, руководители международных организаций и финансовых институтов, ведущие мировые ученые и аналитики.
2 ассамблеяВ рамках мероприятия предусмотрено проведение встреч с главами иностранных делегаций, представителями российских и зарубежных фермерских организаций, а также кооперативов. 

Деловая программа площадки предусматривает проведение тематических дискуссий, которые будут посвящены теме роли фермеров в достижении продовольственной безопасности и развитии технологий возобновляемого сельского хозяйства, адаптации к изменениям климата, внедрению инновационных технологий и процессов в производство в малых формах хозяйствования, проблемам справедливого распределения доходов в цепочке создания стоимости и движения продукции от поля до прилавка.

 

 

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!