Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

2 субботаСегодня в России проходят мероприятия по охране окружающей среды. Работники предприятий и организаций вышли на экологический субботник по очистке парков и аллей региона после зимы.

Несмотря на ненастную погоду, первый Всероссийский субботник по благоустройству, запланированный на 21 апреля, состоялся. Дружными рядами работники Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики встали на уборку отведённой ведомству для санитарной 3 субботаочистки - часть территории поймы реки Кубань и прилегающая к ней территория, где сотрудники ведомства за короткий срок очистили от мусора территорию водоохранной зоны р.Кубань. Мусор был собран в мешки и подготовлен к вывозу. Фронт работы оказался обширным, собрали более 25 мешков мусора.

«Минсельхоз КЧР призывает всех жителей Карачаево-Черкесии и всей страны, присоединиться к субботнику. Грядут майские праздники и нужно серьёзно подходить к вопросу организации отдыха на природе – не оставлять мусор, бережно относиться к зеленым насаждениям и соблюдать правила экологической безопасности», - руководитель аграрного ведомства Анзор Боташев.

4 суббота


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!